• 3 июня 2020, среда
  • Онлайн

Взгляд IT на финансовую модель компании. Как сделать единый план счетов технологичным?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1415 дней назад
3 июня 2020 c 17:30 до 19:00

Этот вебинар для тех, кто думает над методологией автоматизации МСФО, бизнес-планирования и бюджетирования на базе МСФО, а также находится в поиске эффективных решений по теме автоматизации бизнес-моделирования, бюджетирования.

По просьбам членов АССА мы проводим он-лайн вебинар по теме методологии автоматизации МСФО, бизнес-планирования и бюджетирования на базе МСФО.

Этот вебинар для тех, кто находится в поиске эффективных российский продуктов для автоматизации бизнес-моделирования, бюджетирования и других функций с целью решения задачи ипортозамещения.

Взгляд IT на финансовую модель компании. Как сделать единый план счетов технологичным? 

Свой кейс расскажут инноваторы ADE Professional Solutions -компании присвоен платиновый статус Работодатель, одобренный ACCA (ACCA Approved Employer — TD Platinum level), это самый высокий уровень признания по всем трем направлениям: развитие сотрудников — студентов ACCA; профессиональное развитие; сертификат на осуществление практики.

Спикеры:

Роман Дидыч – директор по успешным внедрениям Optimacros. Помимо многолетнего опыта работы в ИТ имеет опыт работы в финансах. Поэтому продемонстрирует инструмент в первую очередь для финансистов, а не для ИТ-служб.

Евгений Рудаков – партнер ADE Professional Solutions, Ex-PwC. Более 15 лет Евгений возглавляет проекты по автоматизации подготовки консолидированной отчетности по МСФО, бюджетированию, и других функций.

Что такое Optimacros

Optimacros – универсальная EPM/BI платформа для оптимизационного и консолидационного планирования, бизнес-анализа и интеграции. Гибкость ПО подкрепляется возможностью как серверной, так и облачной установки, а также выкупа лицензий в собственность.

Участие в вебинаре поможет вам понять:

  • Методологический подход к структурированию единого плана счетов, пригодного для автоматизации, на основании которого всего несколькими формулами автоматически собираются все основные формы отчетности: Баланс, ОПУ, ОДДС, ОДК.
  • Как сделать так, чтобы план счетов одновременно позволял бюджетировать и собирать факт по МСФО.
  • Другие особенности и требования к плану счетов и аналитикам при автоматизации отчетности и бюджетирования.
  • Спектр существующих платформ CPM (Corporate Performance Management), и современные тенденции на этом рынке (включая самостоятельное внедрение). Что из конкурентоспособных российских продуктов существует на рынке.

Подходы будут продемонстрированы на практике, непосредственно в системе Optimacros на примере работающей модели.

 

Программа вебинара: 

17.30 -19.00 - выступление спикеров + вопросы и ответы

1, 5 часа CPD

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше