Онлайн-сессия "Вопрос-ответ" с командой АССА

Другие события 16+

Уважаемые партнеры!

 

Как все вы уже знаете, в связи со сложившейся в мире ситуацией с COVID-19 АССА вынуждена принять непростое, но необходимое решение.

 

В июне 2020 года экзаменационная сессия АССА по англоязычной программе, диплому «Финансы и управление бизнесом» на русском языке и АССА ДипИФР-Рус в абсолютном большинстве стран, включая Россию, Казахстан, другие страны СНГ, Грузию, Украину и Эстонию проводиться не будет.

 

Мы понимаем, что отмена экзаменов в июне для преподавателей, студентов, работодателей и учебных центров влечет за собой определенные последствия.

 

Ежедневно, мы получаем большое количество писем от всех наших партнеров и студентов, в связи с чем, команда АССА Россия решила организовать онлайн-сессию "Вопрос-ответ". Мы собрали основные и часто задаваемые вопросы и попробуем максимально детально ответить на них.

 

Мы будем рады видеть вас в качестве участников вебинара,ответить на ваши вопросы, а также услышать ваши пожелания и предложения.

Поделиться:

1443 дня назад
16 апреля 2020 15:00–16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов