Бесплатный вебинар "Как превратить поиск работы в успешный кейс"

Участники вебинара узнают о современной ситуации на рынке труда, познакомятся с самыми эффективными каналами поиска работы. На вебинаре каждый сможет определить подходящую стратегию и составить свой индивидуальный план поиска работы.

Бизнес 0+

Задумывались ли вы когда-нибудь, что поиск работы — это тоже работа, требующая времени, усилий, ответственного подхода, а главное определенных навыков и опыта, наличие которых напрямую влияет на успешное завершение начатого дела. С первыми тремя пунктами все более-менее понятно. А что же делать с оставшимися двумя? Откуда взять эти навыки в составлении резюме или успешный опыт прохождения интервью, если ситуаций для накопления подобного опыта в жизни каждого человека бывает крайне мало.

Хотите узнать, с чего следует начинать поиск работы, как сформировать воронку предложений, и самое главное, как повысить свои шансы на скорейшее достижение желаемого результата?

Тогда приглашаем Вас на вебинар «Как превратить поиск работы в успешный кейс» с участием специалистов в области финансов, рекрутмента и HR.

Спикеры:

Мария Сафронова – ведущий консультант международного кадрового агентства. Опыт работы  в рекрутменте более 14 лет, магистр экономических наук, сертифицированный карьерный коуч CPI.

Кирилл Валуев – финансист, создатель сообщества «CFOCLUB.ORG». 25 лет опыта работы в финансах в российских, так и в международных компаниях, из них 15 лет в качестве финансового директора (CFO).

Роман Андреев – представитель ACCA Russia

Программа вебинара:

  • С чего начинать поиск и получить job offer
  • Текущее состоянии рынка труда и его возможности
  • Выявление собственных конкурентных преимуществ на рынке труда
  • Формирование зарплатных ожиданий. Как рассчитывать ожидания дохода
  • Методы поиска вакансий. Как сформировать воронку предложений
  • Правила составления резюме – 2 вида – классическое и проектное. Разберем сложности с изложением информации об опыте, знаниях и достижениях
  • Самопрезентация и интервью: способы презентации навыков и опыта на интервью
  • Примеры задач на собеседовании

Организаторы мероприятия:

  • АССА (Association of Chartered Certified Accountants) –  глобальная профессиональная ассоциация, объединяющая специалистов в области финансов и учета
  • Учебный центр СТЕК - крупнейший образовательный центр по подготовке и повышению квалификации аудиторов и профессиональных бухгалтеров в России

Поделиться:

1164 дня назад
17 февраля 2021 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов