• 26 мая 2017, пятница
  • Москва, Шаболовка, 26

Гостевая лекция АССА в НИУ ВШЭ "The future of accountancy: impact of ICT and robotics"

Регистрация на событие закрыта

Уважаемые коллеги,

Благодарим Вас за интерес, проявленный к мероприятию. Регистрация уже закрыта. Пожалуйста, обратитесь к организаторам.

Спасибо

С уважением,
АССА Россия

Другие события организатора

2529 дней назад
26 мая 2017 c 11:00 до 12:30
Москва
Шаболовка, 26

АССА (The Association of Chartered Certified Accountants) – международная профессиональная ассоциация, объединяющая специалистов в области финансов и учета.  Ассоциация объединяет 188 000 членов и 480 000 студентов в 181 стране, помогая им строить успешную карьеру с учетом необходимых бизнесу навыков.  Более 91 офиса и центра по всему миру, а также 7 100 аккредитованных работодателей обеспечивают высокие стандарты обучения и развития для членов и студентов ACCA.

 

Уважаемые студенты,

АССА Россия приглашает вас принять участие в гостевой лекции, которую проведет Тим Мане, директор по продажам и маркетингу АССА.

Мероприятие будет посвящено влиянию информационно-коммуникационных технологий (ICT) и роботизации на будущее учетной и финансовой профессии. Вы сможете задать все интересующие вас вопросы и больше узнать о том, как ICT влияют на нашу жизнь!

О спикере: Тим присоединился к коллективу АССА в 2014 году. Профессиональный опыт Тима до АССА включает в себя работу в международных компаниях (таких как Sony, Palm, HP и др.) на различных позициях — например, в отделах Product Management, Marketing, Sales Planning, Customer Experience, International Business Development и Sales Management.

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА. Вход в НИУ ВШЭ будет осуществляться по спискам. Пожалуйста, имейте при себе паспорт!

Мастер-класс пройдет 26 мая с 11:00 до 12:30 в НИУ ВШЭ. 

Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, 26, ауд. 4406

С уважением,
АССА Россия

Присоединяйтесь к АССА Россия на Facebook и ВКонтакте

www.accaglobal.com

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше